Президент России отметил югорчан государственными наградами

30 июня 2020 11:56

Двое югорчан отмечены государственными наградами Российской Федерации. Соответствующий указ накануне подписал президент страны Владимир Путин.

Так, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед отечеством» I степени отмечен слесарь по ремонту автомобилей нефтегазодобывающего управления «Быстринскнефть» публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз» Алексей Матухно.

За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности, многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» присвоено водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта №3 «Сургутнефтегаза» Александру Буртовому.